Ставропольчанки заняли почти весь пьедестал почёта на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Соревнования по спортивному туризму проходили в Пермском крае. В них приняли участие более 300 спортсменов из 23 регионов России. На групповой дистанции ставропольчанки заняли первое место, обогнав 15 команд. В составе были Дарья Сильницкая, Вероника Савченко, Анна Синиченко и Арина Шабалова. На следующий день прошли испытания на дистанции классом выше — среди юниоров до 21 года. На дистанции четвёртого класса спортсменки уступили хозяевам трассы первое место и забрали серебряную медаль. Кроме того, по результатам соревнований девушки выполнили нормативы кандидата в мастера спорта. Ранее сообщалось, что новогодние краевые соревнования по рукопашному бою собрали почти 780 спортсменов в Ставрополе. Они проходили с 23 по 24 декабря на «Восток-Арене».Читайте также: Первые соревнования по плаванию провели в новой школе Кисловодска В Ставрополе выявили победителей краевых соревнований по рукопашному боюГубернатор Ставрополья поздравил команду детского футбольного клуба «Вектор» с наградой всероссийских соревнований