Новости
Рубрика: Общество

ЦУР СК наградил победителей премии «MediaSetters»

Премия «MediaSetters» – проект, направленный на развитие городского медиасообщества и поддержку молодых креативных авторов. Ее участниками стали 90 креаторов от 14 до 35 лет из Ставрополя.

С 27 ноября по 1 декабря в Ставрополе прошла городская премия «MediaSetters». В мероприятии поучаствовали 90 креативных авторов. Специалисты Центра управления регионом Ставропольского края рассказали им о работе с медиапространством, познакомили с современными технологиями создания контента, трендами и механиками продвижения.

Участники премии должны были создать свой продукт. Сотрудники ЦУР консультировали их на всех этапах и выбрали лучших медийщиков в нескольких номинациях: «SMM-специалист года»
«Фотокреатор года», «Видеокреатор года», «G-дизайнер года», «МедиаФормат года» и «Сообщество креаторов года».

Победители получили ценные призы — 30 тысяч рублей. Самые яркие участники также получили возможность пройти стажировку в Центре управления регионом Ставрополья.

«В наше время социальные сети быстро развиваются, а тренды сменяются один за другим. Радует, что молодые амбициозные ребята интересуются сферой медиа и стараются реализовать себя в разных направлениях. Мы готовы делиться своим опытом с подрастающим поколением медийщиков на постоянной основе», — отметила руководитель ЦУР Ставропольского края Александра Силицкая.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Категория: Общество Дата: 05 Декабря 202316:59 Просмотров: 137
Всего комментариев: 0
avatar