Гандболисты ставропольского «Виктора» дома уступили «Чеховским медведям»

Уже к пятой минуте визитёры из Подмосковья забили два безответных мяча. Впрочем, «викторианцев» стартовый рывок соперников не испугал. Они быстро восстановили статус-кво, а Никита Ильтинский точным броском с семиметровой отметки вывел хозяев вперёд — 3:2. Команды действовали на хороших скоростях в атаке, жёстко и грамотно стояли в защите, и отдать предпочтение одной из сторон было сложно. И всё же к перерыву минимальный перевес себе обеспечили «Чеховские медведи» — 15:14.Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»Во второй половине встречи напряжённая игра продолжилась. Вратарь «Виктора» Станислава Третынко отбил несколько атак противника. Однако затем на протяжении семи минут ставропольцам не удалось забить ни одного мяча. А вот «медведям» удача улыбалась намного чаще. В результате разрыв в счёте потихоньку начал расти, и к финальному сигналу составил четыре мяча — 34:30 — в пользу «Чеховских медведей». Несмотря на печальный итог, публика после окончания гандбольной битвы приветствовала своих любимцев аплодисментами, по достоинству оценив старания «викторианцев».Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»Следующий поединок «Виктор» сыграет также на неделе — в пятницу, 27 октября. Ставропольцы в рамках группового этапа SEHA — Gazprom League в Будённовске сразятся с представителями могилёвского клуба «Машека». Напомним, развитию спорта в регионе уделяется особое внимание. Ранее губернатор Владимир Владимиров распорядился привести в порядок футбольную школу в краевой столице. Работы на объекте могут начаться уже в 2024 году.Материалы по теме:Спорт18 октября , 22:15Гандболисты ставропольского «Виктора» в Волгограде победили «Каустик»Спорт25 сентября , 21:22Гандболисты ставропольского «Виктора» в Краснодаре одолели «скифов»Статьи18 октября , 21:58Стобалльники, корпоративы и Советский округ: что обсуждал с кабмином Ставрополья губернатор ВладимировВсе новости