Гимнастки из Кисловодска выиграли первенство края в групповом зачёте

В соревнованиях приняли  участие больше 350 гимнасток со всего края. Первое место в групповых состязаниях заняли воспитанницы спортивной школы № 1 Кисловодска. В личном зачёте серебро взяла юная кисловодчанка Анастасия Парада.   «В очередной раз гордимся достижениями наших юных талантов. Поздравляю спортсменок, тренеров и, конечно же, родителей с этой яркой победой», — поздравил спортсменок мэр Евгений Моисеев.  Ранее кисловодские волейболистки заняли второе место на первенстве России.Материалы по теме:ОбществоСегодня, 08:48Новогодняя ярмарка пройдёт в Кисловодске 23 и 24 декабряОбществоВчера, 20:27Массовые мероприятия в новогоднюю ночь отменили в КисловодскеОбществоВчера, 18:11Благотворительное цирковое шоу показали в Кисловодске детям участников СВООбществоВчера, 17:35Фигуристы школы Ильи Авербуха выступят на открытии кисловодского катка Спорт19 декабря , 20:34Всероссийские соревнования по регби среди студентов завершились в КисловодскеВсе новости