[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luna2782  
Форум МамаСК 2.0 » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. МамаСК 2.0 » Воспитание детей. Семейные отношения » Девочки и мальчики; интимные вопросы и просто различия » Сильно стеснительный ребенок . Что делать ?
Сильно стеснительный ребенок . Что делать ?
luna2782Дата: Пт, 22 Марта 2024, 03:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Редактор форума мамаСК 2.0
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос от подписчика .
Анонимно пожалуйста. Дочь с рождения очень спокойная,умная девочка. Но всего боится,и стесняется. Ходит в садик (ей сейчас 6 лет)нынче уже в школу идти,так вот проблему забила педагог с подготовки куда она ходит по мимо садика то что она задания все делать делает но при этом молчит,стесняется говорит отвечать при всех,я плачу не малые деньги там..но не в этом суть. В садике такая же история выступает,танцует,поёт со всеми-но если отдельно вручают микрофон либо просто стих рассказать наотрез отказывается (опять говорит стесняется)что мне делать в такой ситуации?Педагог с платных занятий говорит идите к психологу,мы уже посетили 3 психологов со всеми она молчала они проблемы не увидели сказали видимо возраст такой плюс то что скромная очень. Может было у кого подобное поведение у детей что мне делать в такой ситуации. К кому ещё обратиться?Подскажите пожалуйста.




Всем привет ))) Меня зовут Федорова Татьяна .
Я менеджер NL 89135350400


Сообщение отредактировал luna2782 - Пт, 22 Марта 2024, 03:14
 
Форум МамаСК 2.0 » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. МамаСК 2.0 » Воспитание детей. Семейные отношения » Девочки и мальчики; интимные вопросы и просто различия » Сильно стеснительный ребенок . Что делать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: