[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ставропольская агломерация » Ставрополь » Общественный транспорт » Ставропольский автобус машруты
Ставропольский автобус машруты
stavgeoДата: Среда, 28/Ноября/2018, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 10
Статус: Онлайн
Маршрут №1 ул. Коломийцева - Селекционная станция Коломийцева, пр. Кулакова, Октябрьская, Народная, Вавилова, Победы, пл. Фрунзе, Голенева, пр. К.Маркса, Вокзальная, Апанасенковская, ш. Старомарьевское, Селекционная

Маршрут №4 Стеклотарный завод - "566 квартал" Бабушкина, Заводская, Старомарьевское шоссе, Апанасенковская, Войтика, пр. К Маркса, Советская, Булкина, (обратно пр. О. Революции), Дзержинского, Артема, Партизанская, Черняховского, Серова, Л. Толстого, Шпаковская, Доваторцев, Тухачевского, 50 лет ВЛКСМ, 45-я Параллель, Доваторцев, Южный Обход

Маршрут №5 с/т"Яблочко" - НПО "Аллерген" Старомарьевское шоссе, Апанасенковская, Гражданская, (обратно ул. Войтика), пр. К.Маркса, Советская, Булкина, (обратно пр. О. Революции), Дзержинского, Артема, Партизанская, Черняховского, Серова, Куйбышева, Мичурина, Горная, Биологическая

Маршрут №7 Ул.Пригородная - ул. Мичурина Пригородная, Чапаевский проезд, Михайловское шоссе, Ползунова, Войтика, (обратно ул. Гражданская), пр. К.Маркса, Советская, Булкина, (обратно пр. Октябрьской революции), Дзержинского, Артема, Партизанская, Черняховского, Серова, Биологиечская, Горная, Южная, Мичурина

Маршрут №10 8-я Промышленная Ракитная  ул. 8-я Промышленная, пр. Кулакова, Ленина, Достоевского, пер. Каховский, Старомарьевское шоссе, Объездная, Ракитная

Маршрут №12 Бульвар Архитекторов -  ул. Коломийцева Доваторцев, 45-я Параллель, Пирогова, Тухачевского, Доваторцев, Ленина, Кулакова, Юности, Макарова, Буйнакского, Кулакова, Коломийцева

Маршрут №13 Ж/к "Белый город" - Технологический университет Доваторцев, 45-я параллель, 50 лет ВЛКСМ, Шпаковская, Доваторцев, Ленина, пр. Кулакова, пр. Юности, Макарова, Октябрьская

Маршрут №14 Ж/к "Белый город" - ж/д вокзал Доваторцев, 45-я параллель, 50 лет ВЛКСМ, Шпаковская, Доваторцев, Мира, Маяковского, Комсомольская, Голенева, пр. К.Маркса

Маршрут №15 ул. Тухачевского - ул. Атаманская Тухачевского, Доваторцев, Тельмана, 8 Марта, Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева, пр. К.Маркса, Гражданская, Апанасенковская, Старомарьевское шоссе, Заводская, Прикумский проезд, Чапаевский проезд, Чапаева, Атаманская

Маршрут №16 СтавНИИГиМ -  с/т "Вольница" Ленина, автомобильная дорога "Юго-Западный обход", дорога (Ставрополь - Тоннельный)

Маршрут №18

Маршрут №20 с/т "Мечта" - с/т "Химик" Подъездная дорога к с/т "Мечта", Южный обход, Доваторцев, 45-я Параллель, 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского, Пирогова, Юго-Западный обход, Ленина, пр. Кулакова, пр. Юности, ул. макарова, Октябрьская, бульвар Зеленая роща

Маршрут №27 Микрорайон "Демино" - рынок №2 Лермонтова, Ломоносова, Мира, Доваторцев, Южный обход, автомобильная дорога на пос. "Демино", Магистральная

Маршрут №32А 204 квартал - 566 квартал Дорога на с. Татарку, Южный обход, Доваторцев, 45 параллель, Пирогова, Шпаковская, Л. Толстого, Дзержинского, Советская, Булкина, пр. К.Маркса, Вокзальная, Апанасенковская, Пионерская, Объездная, Достоевского, Серова

Маршрут №37 Мимоз - Коломийцева Мимоз, Серова, Достоевского, Объездная, Мира, Доваторцев, Ленина, пр.Кулакова, пр.Юности, пер. Макарова, Бруснева, Кулакова, Коломийцева

Маршрут №38 Бульвар Архитекторов -  с/т Электрон Доваторцев, 45-я Параллель, 50 лет ВЛКСМ, Шпаковская, Доваторцев, Мира, Пионерская, Старомарьевское шоссе

Маршрут №46 мкр."Радуга" - ж/к "Олимпийский" ж/к "Олимпийский", Пирогова, Тухачевского, 50 лет ВЛКСМ, Шпаковская, Л.Толстого, Серова, Черняховского, Партизанская, Артема, Дзержинского, Октябрьской Революции, (обратно по Советской, Булкина), пр. К.Маркса, Голенева, Фрунзе, Вавилова, Гоголя, Бурмистрова, Трунова, Репина, Пригородная, мкр. "Радуга"

Маршрут №48 ж/к Олимпийский - ул. Чехова ж/к Олимпмийский, 45-я параллель, 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского, Пирогова, Юго-Западный обход, Ленина, Л. Толстого, Дзержинского, пр. О. Революции (обратно Советская, Булкина) пр. К. Маркса, Голенева, Комсомольская, Маяковского, Ленина, Достоевского, Серова, Мимоз, Чехова

Всем привет, рад Вас приветствовать на страницах моего портала, сейчас мы активно его модернизируем, если не сложно вносите свои пожелания и предложения по его улучшению! Мы работаем для Вас!

Форум » Ставропольская агломерация » Ставрополь » Общественный транспорт » Ставропольский автобус машруты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: