[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ставропольская агломерация » Ставрополь » Общественный транспорт » Ставропольский троллейбус маршруты (Ставропольский троллейбус маршруты)
Ставропольский троллейбус маршруты
stavgeoДата: Среда, 28/Ноября/2018, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 10
Статус: Онлайн
№ Маршрут
1 «СтавНИИГиМ — Ж.-д. вокзал»СтавНИИГиМ, ул. Ленина, ул. Артёма, ул. Дзержинского, проспект Карла Маркса, ж/д вокзал.Работает ежедневно. В будни — 8, в выходные — 7 троллейбусов.

2 «45-я параллель — Ж.-д. вокзал»45-я параллель, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Шпаковская, ул. Льва Толстого, ул. Дзержинского, проспект Карла Маркса, ж/д вокзал.Работает ежедневно. В будни —16, в выходные — 4 троллейбуса.

4 «з-д „Сигнал“ (45-я параллель) — Ж.-д. вокзал»45-я параллель, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Шпаковская, ул. Доваторцев, ул. Серова, проезд Черняховского, ул. Артёма, ул. Дзержинского, проспект Карла Маркса, ж/д вокзал.Временно отменён

5 «9-я поликлиника — Детская городская больница им. Филиппского»9-я поликлиника, проспект Юности, проспект Кулакова, ул. Ленина, ул. Артёма, проезд Черняховского, ул. Серова, Каменоломская улица, Детская городская больница им. Филиппского Временно отменён

6«з-д „Сигнал“ (45-я параллель) — 9-я поликлиника»45-я параллель, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Тухачевского, ул. Доваторцев, ул. Ленина, проспект Кулакова, проспект Юности, 9-я поликлиника. Временно отменён

7«9-я поликлиника — 204-й квартал»9-я поликлиника, проспект Юности, проспект Кулакова, ул. Ленина, ул. Доваторцев, ул. Мира, ул. Достоевского, ул. Серова, 204-й квартал.Работает ежедневно. В будни — 16, в выходные — 8 троллейбусов.

45-я параллель — Инструментальный завод»45-я параллель, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Шпаковская, ул. Доваторцев, ул. Мира, ул. Достоевского, Объездная улица, Каховский переулок, Старомарьевское шоссе, Инструментальный завод.Работает ежедневно. В будни — 16, в выходные — 4 троллейбуса.

9«9-я поликлиника — Ж.-д. вокзал»9-я поликлиника, проспект Юности, проспект Кулакова, ул. Ленина, ул. Артёма, ул. Дзержинского, проспект Карла Маркса, ж/д вокзал.Работает ежедневно. В будни — 10, в выходные — 7 троллейбусов.

Прикрепления: 0440140.jpg(446.2 Kb)

Всем привет, рад Вас приветствовать на страницах моего портала, сейчас мы активно его модернизируем, если не сложно вносите свои пожелания и предложения по его улучшению! Мы работаем для Вас!

Форум » Ставропольская агломерация » Ставрополь » Общественный транспорт » Ставропольский троллейбус маршруты (Ставропольский троллейбус маршруты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: