Ставрополь / Михайловск / Шпаковский городской округ
Ставрополь

Пиар личности и качественный визуал - в Ставрополе завершился третий блок медиашколы «PRо СМИ»

Пиар личности и качественный визуал - в Ставрополе завершился третий блок медиашколы «PRо СМИ»

Юные медийщики познакомились с основами зарубежной журналистики на лекции заместителя руководителя управления по информационной политике администрации Елены Гридякиной. Как использовать традиционный формат и нестандартный подход в продвижении медиаобраза ребятам рассказал журналист и пиарщик Александр Чинокалов. Своим опытом на онлайн-лекции также поделилась Юлия Скорнякова - главный редактор портала «Культура-75» Забайкальского края.

Взрослые пиарщики в свой учебный день пообщались с основателем компании «Первое ставропольское радио «Радиоточка» Станиславом Андрусенко и главным редактором газеты «Вечерний Ставрополь» Сергеем Бумагиным. Вместе с руководителем медиашколы и управления по информационной политике администрации Юлией Хороших слушатели провели динамичный практикум.

В мае в канун Дня средств массовой информации Ставропольского края участников курса ждет завершение учебных занятий, подведение итогов обучения и большой медиаинтенсив.

Администрация города ежегодно проводит конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь». Заявки в этом году принимают до 10 мая
пр. Карла Маркса, 96,
press-stavadm@mail.ru.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Ставрополь Дата: Вчера10:35 Просмотров: 38 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar