Ставрополь / Михайловск / Шпаковский городской округ
Михайловск

Школа ухода

С целью реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Шпаковский комплексный центр социального обслуживания совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» продолжает обучение социальных работников, осуществляющих уход за тяжелобольными людьми на дому, в «Школе ухода».
Главные задачи проекта – обучение родственников и социальных работников навыкам общего ухода за больными и инвалидами в домашних условиях, санитарно-гигиеническим правилам и правилам использования техническими средствами реабилитации ухода.
23 апреля 2024 года для социальных работников посёлка Цимлянский проведено занятие, где отрабатывались практические навыки по уходу за лежачими людьми: использование абсорбирующего белья, проведение процедур по личной гигиене, профилактика пролежней.
Желающих пройти обучение в «Школе ухода» навыкам практического ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами просим обращаться в Центр по адресу: г.Михайловск, ул.Почтовая, 79/1 или по телефону: 8(86553) 6-02-11, 8-800-201-33-26. Мы будем рады Вам помочь!


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Михайловск Дата: 23 Апреля 202415:03 Просмотров: 31 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar