Ставрополь / Михайловск / Шпаковский городской округ
Ставрополь

В городе Ставрополе планируется обновить 15 внутриквартальных участков дорог.

В городе Ставрополе планируется обновить 15 внутриквартальных участков дорог.

С наступлением весны начнутся работы по обновлению дорожного покрытия. По информации из городской мэрии, специалисты намерены отремонтировать 15 внутриквартальных участков и 15 дорог в частном секторе. На эти цели в 2024 году будет выделено около 140 миллионов рублей. Ремонтные работы планируется выполнить на улицах Ипатова, Спартака, а также на проездах Готвальда и Ленинградскому. Протяженность заасфальтированных участков составит около 1,3 километра. Кроме того, уже начат ямочный ремонт дорог на улицах Черниговской, Рогожникова и Долина-3 в районе «Радуга».

На улицах Тухачевского, Чапаева, Пригородной, Серова, Ломоносова, Чехова, Мимоз, а также на 50 лет ВЛКСМ дефекты дорожного покрытия устранили путем укладки литого асфальтобетона. Завершить ремонтные работы на запланированных участках планируется до мая.

Ранее глава Ставропольского края Владимир Владимиров поручил руководителям муниципалитетов ускорить процесс заключения контрактов на проведение ямочного ремонта на территории региона.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Ставрополь Дата: 04 Марта 202409:02 Просмотров: 78 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar