Ставрополь / Михайловск / Шпаковский городской округ

Подборка: Самые дешёвые новостройки города Ставрополя!

Подборка: Самые дешёвые новостройки города Ставрополя! Мы подобрали объекты расположенные в разных районах города:

1- место от 80.000 руб/квм ЖК «Счастье» застройщик «Группа -А» адрес г.Ставрополь ул. Южный обход 53 г . 
Комплекс мало того, что самый дешевый на данный момент в Ставрополе, ещё и самый удобный, из тех, что мы смотрели, для жизни с детьми. Новая школа и сад располагаются напротив дома, что очень важно для ухода за детьми.

2- место  от 87.000 руб/квм ЖК «Квартал 204» адрес ул. Биологическая 23А. Комплекс построен из современных стрйматериалов, находится обособлено от человеко-потока на 204 квартале. При этом все инфраструктурные удобства района находятся в шаговой доступности

3- место от 87.000 руб/квм ЖК «Параллель» адрес ул 45 Параллель 3 застройщик «Стройград» дом расположен вблизи района «Российский», есть возможность пользоваться всеми благами данного района.

4- место от 90000 руб/квм ЖК «Семейные кварталы» адрес ул.Чапаева 4 единственный полностью сданный комплекс из рейтинга. Инфраструктуру на район потихоньку подтягивают, напротив ЖК строят новую школу и сад.

5- место от 91.000 руб/квм ЖК «Олива»  адрес 2-Промышленная 1. Застройщик ССК Стройгруп.

6-место от 92.000 руб/квм ЖК "Сувоороов" адрес ул.Алексея Яковлева 5. Комлекс домов частично введён в эксплуатацию. Всё, что надо для жизни есть относительно рядом. Школа, сад, сквер «Героев» всё в радиусе 700 м.


Поделиться в:

Добавил: stavgeo Просмотров: 1101 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar