информационный портал
Главное меню
Итоги олимпиады школьников по географии "Моя планета" 2015-2016
В канун Нового года, размещаем итоги школьной олимпиады (заочный тур) по географии "Моя Планета". 
Итоги 6 - 8 класс
Итоги 9 - 11 класс
Пункты проведения итогового (очного) тура региональной олимпиады школьников по географии «Моя планета» 20 февраля 2016 г. 11.00 на базе  населенных пунктов Ставропольского края и пунктов, расположенных за пределами Ставропольского края:
 
- город Ставрополь: СКФУ, Институт математики и естественных наук;
- город Кисловодск: НПОО «Школа № 21»;
- поселок Новый Георгиевского района: МБОУ СОШ № 11;
- город Буденновск: МОУ Гимназия № 9;
- город Ипатово: МКОУ СОШ № 1;
- город Элиста (Респ. Калмыкия): Республиканский Центр детского творчества;
- город Санкт-Петербург (и города Ленинградской области): ГБОУ Гимназия №446;
- город Москва (и Московская область): СП №1227 «Английская школа»;
- город Лабинск: Лабинский социально-технический техникум (ГБПОУ КК ЛСТТ;
- город Махачкала: МКОУ СОШ №
- город Комсомольское (ДНР, Украина): Комсомольская ОШ І-ІІІ ступеней №1;
- город Горловка (ДНР, Украина): Горловская СШ № 1 с углубленным изучением иностранных языков №1.
 
Ответственными за проведение очного тура 20 февраля в перечисленных пунктах назначить:
г. Элиста – Лысенко А.В., профессора кафедры  физической географии и кадастров ИМЕН СКФУ;
пос. Новый Георгиевского района – Щербакову Т.К., профессора кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и кадастра ИМЕН СКФУ;
 г. Буденновск – Водопьянову Д.С., доцента кафедры  физической географии и кадастров ИМЕН СКФУ;
г. Ипатово – Екименко С.С., аспиранта кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и кадастра ИМЕН СКФУ;
г. Кисловодск – Токареву Н.А., директора НП ОО «Школа №21»
г. Санкт-Петербург – Льва И.А., учителя географии ГБОУ Гимназия №446 г. Сант-Петербурга;
г. Лабинске – Проскурякову С.В., заместителя директора по учебной работе ГБПОУКК ЛСТТ;
г. Москва – Рыжкову Н.А., учителя географии СП №1227 «Английская школа»;
г. Махачкала – Магомедова У.Ш., учителя географии МКОУ СОШ №
 
г. Комсомольское (ДНР) – Радченко И.И., учителя географии общеобразовательной школы 1-3 ступеней №1 Администрации Старобешевского района ДНР;
г. Горловка (ДНР)  - Маленьких О.Е., учителя географии ГСШ № 1 с углубленным изучением иностранных языков №1. 
 В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ 
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
 
Горловка  - Маленьких Ольга Евгеньевна учитель географии ГСШ № 1 с углубленым изучением иностранных языков №1
г. Комсомольское  - Радченко И.И. учитель географии Общеобразовательной школы 1-3 ступеней №1 Администрации Старобешевского района

Список участников заключительного очного тура
олимпиады по географии «Моя планета»
в Институте математики и естественных наук СКФУ г. Ставрополь
(116 чел.)
20 февраля 2016 г.

 
6-8 классы
 

 
Учащийся Населенный пункт Образовательное учреждение Класс
  1.  
Чащина Екатерина г. Изобильный МКОУ "СОШ №2" ИМРСК 6
  1.  
Клокова Анастасия г. Изобильный МКОУ СОШ № 1 6
  1.  
Фирсова Диана г. Михайловск МКОУ СОШ № 4 6
  1.  
Чекалин Денис г. Михайловск МКОУ СОШ № 5 6
  1.  
Образцова Мария г. Михайловск МКОУ СОШ № 4 6
  1.  
Филатова Ульяна г. Невинномысск МБОУ СОШ № 12 6
  1.  
Калашникова София г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 6
  1.  
Алиева Екатерина г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 6
  1.  
Миляева Валерия г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 6
  1.  
Элланд Илья г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 6
  1.  
Селезнева Дарья г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 6
  1.  
Макарова Алина с. Пелагиада МКОУ СОШ № 6 6
  1.  
Кузнецова Анастасия с. Пелагиада МКОУ СОШ № 6 6
  1.  
Кутовая Юлия г. Михайловск МКОУ Лицей № 2 7
  1.  
Колесников Даниил г. Михайловск МКОУ СОШ № 5 7
  1.  
Сазанова Юлия г. Михайловск МКОУ СОШ № 4 7
  1.  
Батурская Полина г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 7
  1.  
Дорогань Екатерина г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 7
  1.  
Серенко Дмитрий г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 7
  1.  
Жаковия Юлия г. Ставрополь МБОУ СОШ № 29 7
  1.  
Небогин Иван г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 7
  1.  
Лесняк Софья г. Ставрополь МБОУ СОШ № 29 7
  1.  
Дзюба Александра г. Ставрополь МБОУ СОШ № 29 7
  1.  
Крючков Егор г. Ставрополь МБОУ СОШ № 29 7
  1.  
Волошин Михаил г. Ставрополь МБОУ СОШ № 29 7
  1.  
Кожаев Руслан г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 7
  1.  
Колесниченко Руслан г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 7
  1.  
Казадаев Максим пос. Солнечнодольск МКОУ СОШ № 17 7
  1.  
Звягинцева Марина с. Безопасное МКОУ СОШ № 3 7
  1.  
Кофанова Юлия с. Безопасное МКОУ СОШ № 3 7
  1.  
Ефанов Денис с. Безопасное МКОУ СОШ № 3 7
  1.  
Андрияс Юрий с. Пелагиада МКОУ СОШ № 6 7
  1.  
Исаева Анна г. Изобильный МКОУ СОШ № 1 8
  1.  
Трегубова Виктория г. Изобильный МКОУ "СОШ №2" ИМРСК 8
  1.  
Атакишиев Павел г. Михайловск МКОУ СОШ № 5 8
  1.  
Елагина Ольга г. Михайловск МКОУ СОШ № 4 8
  1.  
Лапина Татьяна г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Матяшова Ирина г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Канашкина Алина г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Кампенев Давид г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Лагерь Максим г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Корнеев Никита г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Столбовская Юлия г. Невинномысск МБОУ СОШ № 1 8
  1.  
Акиньшина Алина г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 8
  1.  
Алибеков Юрий г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 8
  1.  
Шарков Максим г. Ставрополь МБОУ лицей № 35 8
  1.  
Репкина Екатерина г. Ставрополь МБОУ лицей № 14 8
  1.  
Боднар Роман г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 8
  1.  
Ключкина Мария г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 8
  1.  
Овсянников Максим г. Ставрополь МБОУ лицей № 35 8
  1.  
Фетисова Елизавета г. Ставрополь МБОУ лицей № 35 8
  1.  
Овсянников Даниил г. Ставрополь МБОУ лицей № 35 8
  1.  
Абросимов Алексей г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 8
  1.  
Артюхов Александр г. Ставрополь МБОУ лицей № 14 8
  1.  
Братчикова Анна г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 8
  1.  
Тишков Евгений г. Ставрополь МБОУ лицей № 14 8
  1.  
Кабанник Ангелина г. Ставрополь МБОУ лицей № 14 8
  1.  
Уваров Роман г. Ставрополь МБОУ СОШ № 4 8
  1.  
Шот Виктор г. Ставрополь МБОУ СОШ № 4 8
  1.  
Кузнецов Данил г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 8
  1.  
Анастасия Привалова пос. Солнечнодольск МКОУ СОШ № 17 8
  1.  
Севрюгина Татьяна с. Верхнерусское МБОУ СОШ № 19 8
  1.  
Ерёмкин Даниил г. Михайловск МКОУ СОШ № 4 9
 
 

9-11 классы
 
  Учащийся Населенный пункт Образовательное учреждение Класс
  1.  
Алексеенко Даниил г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 9
  1.  
Помотов Александр г. Ставрополь МБОУ лицей №35 9
  1.  
Комов Александр г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 9
  1.  
Пеньков Дмитрий г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 9
  1.  
Топаев Ибрагим г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 9
  1.  
Абрамкин Геворг г. Ставрополь МБОУ лицей № 14 9
  1.  
Селеменева Екатерина г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 9
  1.  
Салиев Дмитрий г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 9
  1.  
Гамарник Иван г. Ставрополь МБОУ СОШ № 19 9
  1.  
Григоренко Виктория г. Ставрополь МБОУ лицей № 14 9
  1.  
Шевелева Полина с. Донское МБОУ гимназия № 7 9
  1.  
Колтаков Владислав с. Донское МБОУ гимназия № 7 9
  1.  
Подлеснов Виктор с. Донское МБОУ гимназия № 7 9
  1.  
Арушанян Валерия с. Надежда МКОУ СОШ № 13 9
  1.  
Пероженко Алексей с. Покровское МКОУ СОШ№ 10 9
  1.  
Кургинян Светлана г. Михайловск МБОУ лицей № 2 10
  1.  
Шуршикова Екатерина г. Михайловск МКОУ СОШ № 5 10
  1.  
Игнатьева Виктория г. Невинномысск МБОУ СОШ № 20 10
  1.  
Гореликова Валерия г. Невинномысск МБОУ СОШ №  1 10
  1.  
Курноскина Дарья г. Невинномысск МБОУ СОШ № 12 10
  1.  
Захаров Игорь г. Новоалександровск МОУ СОШ № 3 10
  1.  
Тягилева Татьяна г. Новоалександровск МОУ СОШ № 3 10
  1.  
Кольцова Виталина г. Новоалександровск МОУ СОШ № 3 10
  1.  
Синицына Татьяна г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 10
  1.  
Сидельников Станислав г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 10
  1.  
Горчакова Мария г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 10
  1.  
Приходько Александр г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 10
  1.  
Лисицкая Екатерина г. Ставрополь Лицей СКФУ 10
  1.  
Васильева Юлия г. Ставрополь МБОУ СОШ № 13 10
  1.  
Столбин Владимир пос. Радуга (Новоалександровский район) МОУ СОШ № 10 10
  1.  
Узденова Фатима с. Безопасное МКОУСОШ № 3 10
  1.  
Бабаян Альбина с. Безопасное МБОУ СОШ № 3 10
  1.  
Арджанова Стелла с. Грачевка МКОУ СОШ № 1 10
  1.  
Кобышева Алевтина с. Грачевка МКОУ СОШ № 1 10
  1.  
Журавлева Елизавета с. Грачевка МКОУ СОШ № 1 10
  1.  
Сергеев Вячеслав с. Кугульта МКОУ СОШ № 3 10
  1.  
Ковальчук Анастасия г. Михайловск МКОУ лицей № 2 11
  1.  
Ключник Артем г. Михайловск МКОУ СОШ№ 4 11
  1.  
Полухин Кирилл г. Ставрополь МБОУ СОШ № 7 11
  1.  
Коваль Александр г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 11
  1.  
Манвелян Игорь г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 11
  1.  
Ельцов Максим г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 11
  1.  
Кузнецов Иван г. Ставрополь МБОУ лицей № 10 11
  1.  
Иванов Вадим г. Ставрополь ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" 11
  1.  
Умнов Николай г. Ставрополь Кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. 11
  1.  
Костикова Виктория г. Ставрополь МБОУ СОШ № 20 11
  1.  
Конопко Полина г. Ставрополь Лицей № 8 11
  1.  
Яланский Кирилл с. Грачевка МКОУ СОШ № 1 11
  1.  
Романенко Ульяна с. Донское МБОУ гимназия № 7 11
  1.  
Абдулкеримова Амира с. Надежда МКОУ СОШ № 13 11
  1.  
Нагиев Рустам с. Надежда МКОУ СОШ № 13 11
  1.  
Чижикова Юлия с. Тищенское МКОУ СОШ № 8 имени Андрея Васильевича Грязнова 11
  1.  
Горбатенко Любовь с. Янкуль МКОУ СОШ№ 7 11
 
 
 

Популярные темы

01/Октябрь/2015, 20:55
Итоги фотоконкурса ТУРИСТИЧЕСКОЕ ЛЕТО 2015
01/Август/2012, 22:38
История проекта
24/Сентябрь/2013, 20:47
Завершающий этап ФОТОКОНКУРСА «Туристическое лето 2013»
01/Октябрь/2015, 21:24
Фотоконкурс - Осенее дыхание 2015
6 комментариев Добавить комментарий
avatar
1 весна • 20:11, 03/Март/2016
когда будут результаты очного тура олимпиады Моя планета от20 февраля2016г
avatar
0
2 ilya_korzhov7 • 20:51, 04/Март/2016
Следите за новостями
avatar
3 ksenia99grig • 12:09, 07/Март/2016
Уже полмесяца прошло, а результатов нет и нет.
avatar
0
4 ilya_korzhov7 • 19:08, 09/Март/2016
От нас это не зависит!
avatar
5 robert4825 • 18:44, 29/Март/2016
Здравствуйте, Илья! Где и когда можно будет скачать сертификаты участника заочного тура и призера очного тура? Спасибо.
avatar
0
6 ilya_korzhov7 • 19:39, 29/Март/2016
По всем вопросам обращаться к Лысенко Алексею Владимировичу на почту: lysenkostav@yandex.ru или по телефонам 79888685374, 79286386184
avatar