Ставрополь / Михайловск / Шпаковский городской округ
Ставрополь

В Ставрополе идет отборочный тур городского этапа Всероссийского футбольного турнира имени Героя России Владислава Духина

В Ставрополе идет отборочный тур городского этапа Всероссийского футбольного турнира имени Героя России Владислава Духина. Чтобы в будущем игры могла принять и спортшкола по футболу на ул. Репина, 146, в этом году ее отремонтируют. 

- В Ставрополе спортивное и патриотическое движение всегда найдет поддержку и помощь в развитии. Мы развиваем любовь к легендарной игре в подрастающем поколении. В этом году в спортшколе на улице Репина обустроим новые спортивные раздевалки и благоустроим территорию вокруг футбольного поля. На это из городского бюджета выделили более 25 млн рублей. Сейчас муниципалитет проводит конкурсные процедуры в рамках подготовки к работам, - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Сейчас проводится электронный аукцион на снос нежилых помещений на территории спортшколы по ул. Репина, находящихся в аварийном состоянии. Раньше здесь были раздевалки для спортсменов. На их месте появятся современные быстровозводимые модульные раздевалки и пост охраны.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Ставрополь Дата: 07 Марта 202408:40 Просмотров: 59 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar